Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Август 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Отдых и развлечения

Выставка кошек, танцы, фокусы, конкурсы!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 08-08-2012 / 12:52 | 3450 просмотров | [0 комментариев] Выставка кошек в Израиле, фокусы
vistavka_koshek_israel.jpg (58.48 KB)


Праздник прощания с летом:
Выставка кошек, танцы, фокусы, конкурсы!


Впервые в Израиле учебный год начнется 27 августа. Поэтому мероприятия в честь завершения каникул начинаются раньше. Наиболее интересным из них обещает стать «Фестиваль для всей семьи», который пройдет в Ришон ле-Ционе 18 августа.

Пойти на этот фестиваль – это все равно, что посмотреть сразу десять представлений! Зрителям останется только не затеряться в калейдоскопе событий. Ведь их вниманию будут представлены выставка кошек, танцы, песни, гимнастика, фокусы и разные конкурсы!

Гостей фестиваля ждет встреча с артистами детского эстрадного театра «Страна чудес», многократного победителя конкурсов детского творчества в Болгарии, Великобритании, России и США. Своим мастерством порадует известный иллюзионист Олег Гезин! На ваших глазах пламя превратится в букет цветов, прольется Дождь золотых монет, вспорхнут Китайские кольца, а Волшебный зонтик станет… но это сюрприз, об этом вы узнаете уже на самом представлении!

Украшение фестиваля – выступление гимнасток Николь Кезлик и Полины Маркиной. Многократные участницы и финалистки чемпионатов Израиля и различных международных турниров по художественной гимнастике представят невероятно красивые, завораживающие номера, сочетающие танцевальные и акробатические элементы с чудесами гибкости и пластики.

Гости фестиваля смогут встретиться не только со спортивными чемпионами. Многократные чемпионы Израиля и Европы по различным стилям танца «зажгут» вас фееричным красочным шоу! Речь идет о воспитанниках школы-студии искусства танца Style! А это – джаз, модерн, народный танец, современный танец, классический балет, хип-хоп, брейк-данс и более 200 танцоров всех уровней и возрастов.

Также найдется место и для других героев. Впервые в Израиле под светом рамп сценической площадки пройдет модное дефиле элитных кошек, которое доставит всей семье удовольствие и подарит праздничное настроение. Если вы еще не успели обзавестись породистым котом – не расстраивайтесь. В пять часов вечера пройдет еще один конкурс – конкурс на лучшую игрушечную кошку. Как бы смешно это не звучало, конкурс самый настоящий с самыми настоящими призами!

Именно так стоит завершить каникулы, чтобы с хорошим настроением вернуться к учебе.


Фестиваль для всей семьи — Выставка кошек, танцы, песни, гимнастика, фокусы, конкурсы! можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.



А если у вас день рождения ребенка, то фокусника можно пригласить к себе на дом.
Наберите 10 магических цифр 050 - 5998462 и сказка приедет к вам.
Фокусник Олег Гезин


Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Выставка кошек в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002