Отдых и развлечения / Билеты на концерт шоу-балета Тодес в Израиле

Отдых и развлечения / Концерты

Билеты на концерт шоу-балета Тодес в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 01-12-2012 / 20:45 | 3976 просмотров | [0 комментариев] Тодес в Израиле
Неповторимый стиль «Тодеса»
Концерт шоу-балета Тодес в Израиле







Продолжительность шоу-балета Тодес: 2:20 часа с антрактом
Спектакль пройдет в городах: Холон, Тель-Авив, Ашкелон,
Хайфа, Нетания, Иерусалим, Петах-Тиква, Ашдод, Беер-Шева



За четверть века существования «Тодеса» Алла Духова создала несколько сольных программ, из них самые наиболее известные: «Только для тебя», «Самая опасная», «Танцуем любовь». На юбилейных гастролях, которые пройдут в Израиле, публика увидит лучшие фрагменты всех программ за 25 лет существования балета «Тодес».

Духова работает в собственном неповторимом стиле — это совмещение хореографии и актерского мастерства, тщательно продуманные костюмы, внутренняя драматургия каждого номера, использование новейших технологий. Благодаря неповторимости стиля, балет 25 лет пользуется феноменальным успехом у публики.

«Тодес» — это феерия звуков, красок, костюмов и оформления сцены, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, огромный всплеск жизненной силы, ярчайшая хореография. Это не похоже ни на одну из существовавших ранее школ балета, который называют классическим. Скорее, это танцы бродвейского мюзикла: оригинальные спецэффекты и трюки, где сюжет выражается хореографией, а движение несет понятные зрителю диалоги.

Билеты на Шоу-балет Аллы Духовой — Тодес можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.

Источник: Билетная касса онлайн