Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Отдых и развлечения / Концерты

Премьера нового фильма Леонида Млечина состоится в Израиле

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 29-01-2013 / 19:47 | 2848 просмотров | [0 комментариев] Леонид Млечин
19997.jpg (34.16 KB)



Леонид Михайлович Млечин – выдающийся тележурналист, автор и ведущий программы "Особая папка" на телеканале "ТВ-центр". Он известен своей произраильской позицией, всё-таки "пятая графа" обязывает. За более чем двадцатилетнюю историю работы на телевидении Млечин снял десятки документальных кинолент, представляющих собой самые настоящие исторические расследования. Немалая часть из них посвящена истории Израиля и хронике ближневосточного конфликта: цикл "Шестидневная война", фильмы "Бухенвальдский набат", "Живые бомбы", "Моссад: лицензия на убийство", "Голда Меир: единственный мужчина в правительстве", "Карьера агента Моссада", новый фильм "Мюнхен-72: Божий гнев" и др.
В декабре 2008 года Леонид Млечин за цикл программ об Израиле был удостоен звания «Человек года-5768» в номинации «журналистика», присуждаемого Федерацией еврейских общин России.

В 2007 году Леонид Млечин стал лауреатом престижной телевизионной премии "ТЭФИ" в номинации "Сценарист телевизионной программы" за многосерийный документальный фильм "Женщины, мечтавшие о власти", повествующий о судьбах могущественных представительниц прекрасного пола XX века Александры Коллонтай, Магды Геббельс, Екатерины Фурцевой, Евы Браун и Лени Рифеншталь.
В 2009 году Млечин повторил успех, завоевав приз "ТЭФИ" в номинации "Сценарист документального телевизионного фильма" за цикл "Герои и жертвы холодной войны" – восемнадцатисерийном фильме об истории послевоенного мира от разгрома нацистской Германии до советской перестройки. В этом цикле — важнейшие события тех лет, личные и политические драмы главных действующих лиц, от Сталина и Черчилля до Горбачева и Рейгана.

Леонид Млечин без обиняков и экивоков излагает в своих фильмах факты, которые позволяют взглянуть на исторические события с другой, непривычной для многих, стороны, без налета политкорректности, без замалчивания деталей, без идеологической шелухи. Поэтому зачастую его документальные киноленты бывают резки, бескомпромиссны и, в этом ему никак не откажешь, безжалостно точны. Среди них фильмы о руководителях Северной Кореи. После того как на канале "ТВ Центр" были показаны его документальные картины "Красный монарх" и "Наследник престола" о Ким Ир Сене и Ким Чен Ире, он был заочно приговорен властями КНДР к смертной казни.

В начале марта Леонид Млечин прибудет в Израиль и встретится с поклонниками своего творчества в 11 городах нашей страны.
В программе первого отделения – тайны прошлого и настоящего, итоги последних расследований Леонида Млечина и ответы на вопросы зрителей. Уже сейчас поклонники творчества выдающегося тележурналиста могут задать ему вопросы на страничке в Фейсбуке. Во втором отделении Леонид Млечин представит вниманию русскоязычных израильтян свой новый документальный фильм "Город греха", премьера которого состоится в Израиле.

Выступления Леонида Млечина "История-правда и вымысел" состоятся:
10 марта в Нетании в "Бейт Йоханан", 11 марта в Ашкелоне в матнасе "Вольденберг", 12 марта в Иерусалиме в театре «Павильон», 13 марта в Ариэле в "Гейхаль ха-Тарбут", 14 марта в Ашдоде в Аудиториуме “Рами Наим”,
15 марта в Кармиэле в "Эшколь Пайс", 16 марта в Реховоте в зале "Викс",
17 марта в Петах-Тикве в зале "Шарет", 18 марта в Беэр-Шеве во Дворце молодежи, 19 марта в Хайфе в зале "Аудиториум Рапопорт", 20 марта в Тель-Авиве в зале "Азия" Тель-Авивского музея искусств.

Билеты на выступленеиЛеонид Млечин. История — правда и вымысел можно приобрести в билетной кассе онлайн.
Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Леонид Млечин, билетная касса онлайн
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002