Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Отдых и развлечения / Театр

Лариса Герштейн и Дина Рубина: Танцует в Севилье Кармен

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 02-02-2013 / 00:00 | 2832 просмотров | [0 комментариев] Танцует в Севилье Кармен
Поёт Лариса Герштейн, читает Дина Рубина в литературно-музыкальном вечере


«Танцует в Севилье Кармен»…

Израильских ценителей прекрасного ожидает буквально пир души им будет представлено выступление на одной сцене в литературно-музыкальном вечере двух самых известных в Израиле женщин, которые не нуждаются в особом представлении: это Дина Рубина и Лариса Герштейн.


Организаторам вечера «Танцует в Севилье Кармен» удалось соединить в постановке талант прозаика Рубиной и барда Герштейн и при несхожести ипостасей объединяет их талант, самобытность и оригинальность, каждая из них это личность.


Дину Рубину мы сначала узнали как писателя, которая пишет на русском языке. Ее жизнь сама по себе настолько интересна, она столько пережила, что это не могло не отразиться на содержании ее произведений. Более того, сюжеты книг взяты из жизни, персонажи и их переживания узнаваемы, стиль и манера изложения, точность описания характеров присущи только Рубиной.


Лариса Герштейн зрителям известна как автор песен и их исполнитель, причем петь она может на семи языках, при этом аккомпанирует себе как на рояле, так и на гитаре. Она еще и переводчик, в частности, перевела на иврит произведения Булата Окуджавы, который в свое время и сподвиг ее выступать на профессиональной сцене. Ее знают и как политика, она в течение 10 лет была вице-мэром Иерусалима.


Объединяет этих ярких и талантливых женщин способность обаять любую аудиторию с первых минут выступления. Их нужно видеть, слушать, сопереживать им, что называется, вживую. Поэтому настоятельно рекомендуем посетить их совместный литературно музыкальный вечер, мы гарантируем, что Вы получите истинное удовольствие от свидания с такими личностями, как Дина Рубина и Лариса Герштейн.


Билеты на представление

Поёт Лариса Герштейн, читает Дина Рубина в литературно-музыкальном вечере "Танцует в Севилье Кармен…" можно купить в билетной кассе онлайн.


Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Концерт Танцует в Севилье Кармен…"". Билеты Поёт Лариса Герштейн, читает Дина Рубина в литературно-музыкальном вечере ""Танцует в Севилье Кармен, Дина Рубина
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002