Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Март 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Отдых и развлечения / Театр

Театр Романа Виктюка — Маскарад маркиза де Сада

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-03-2013 / 00:00 | 2501 просмотров | [0 комментариев] Роман Виктюк — Маскарад маркиза де Сада
Театр Романа Виктюка — Маскарад маркиза де Сада

Садистский спектакль Виктюка




Только раб может вступить с властью в контакт. «Нет героев, да и где их взять, когда кругом только слуги?» — говорит маркиз де Сад. С темой творца и Власти мы встречались у Виктюка в «Мастере и Маргарите», в «Саломее», в «Короле-Арлекине». И сегодня режиссер удивляет нас новым взглядом на вопрос и воплощением идеи в пьесе Андрея Максимова «Маскарад маркиза де Сада».


Тема Творца и Власти звучит сегодня оглушительно, с ней люди выходят на площадь. Удастся ли герою вырваться из лап «сильных мира сего», удержаться от соблазна «быть своим», «быть рядом»?..


Маркиз де Сад провел в тюрьме семнадцать лет. Правители страны менялись, но каждый из них вновь отправлял его в заточение. Спектакль повествует о том, как полиция пыталась управлять маркизом, чтобы он стал частью Власти.


Автора пьесы мы все прекрасно знаем. Андрей Максимов — многолетний телеведущий, самый интеллигентный, вдумчивый человек во всем российском ТВ, с которым соглашаются сесть рядом под камерой действительно лучшие люди страны. А сейчас нам предстоит увидеть его несколько с другой стороны.


«Я как автор очень доволен спектаклем: Виктюк поставил то, про что я написал, для меня это самое важное. И мой низкий поклон выдающимся артистам его театра: сегодня мало где можно увидеть такую отдачу, страсть и актерский профессионализм».



Билеты на спектакль Театр Романа Виктюка — Маскарад маркиза де Сада можно купить в билетной кассе онлайн.

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на спектакль Израиль Романа Виктюка — Маскарад маркиза де Сада. Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002