Отдых и развлечения / Сахновка Международный бардовский фестиваль

Отдых и развлечения / Концерты

Сахновка Международный бардовский фестиваль

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 07-04-2013 / 00:00 | 3032 просмотров | [0 комментариев] Сахновка бардовский фестиваль
СахновкаМеждународный бардовский фестиваль

«Сахновка» — для всех

Ну, вот и новая «Сахновка»! Два раза в год барды и поклонники авторской песни собираются в Ган а-Шлоша, чтобы провести свой традиционный сбор.



Новое поколение «Сахновки», выросшее уже здесь, в Израиле, как героический эпос слушают рассказы ветеранов движения «каэспэ» о временах, когда места многотысячных сборов держались в глубокой тайне, как «пришлые» направлялись на фальшивые места сборов, а «свои» приезжали в промороженные осенне-осенние леса и мастерили там самопальную свою аппаратуру, как жутко мерзли в палатках, чтобы только услышать своих кумиров.


Теперь все иначе. Прошлая «романтика», слава богу, без следа канула в стылые воды российских речек, а всеизраильский пункт сбора для всех желающих только один — чудесный Ган а-Шлоша, где в водопадах вода одной и той же комфортной температуры круглый год, где нежаркое еще майское солнышко, а вокруг не осины, а — пальмы, где по соседству прыгают кенгуру… Но на Главной Сцене — те же песни, а вокруг — то же дружество, как и в былые времена!

Билеты на концерт СахновкаМеждународный бардовский фестиваль можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн