Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Отдых и развлечения / Концерты

Тимур Шаов возвращается в Израиль

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 20-04-2013 / 14:45 | 2503 просмотров | [0 комментариев]

khkjhkjhk.jpg (58.35 KB)


Песни Тимура Шаова определенно обладают некой внутренней магией: однажды их услышав, "заболеваешь" ими навсегда. Есть в этих песнях и тонкий юмор, и горькая ирония, и едкий сарказм, и такое бесстрашие, что даже поёживаешься: ну как же он там? Не зря многие его стихи уже давно разобраны на цитаты, чувствуется в них какая-то озорная чертовщинка, через призму которой простые и обыденные вещи вдруг превращаются в источник неистощимого веселья.

Отчасти, конечно, дело в великолепной форме, в которую облечено глубокое содержание песен. Тимура Шаова и его музыкантов Михаила Маховича и Николая Григорьева отличает мастерское исполнение музыкальной партии, которая изобилует аллюзиями на известные произведения. Мелодии песен Шаова, оригинальные и ритмичные, запоминаются с первого раза. Персонажи его песен и мюзикла наделены собственными характерными чертами и интонациями. А Тимур, безусловно обладающий и актерским талантом, с неподражаемой легкостью сыграет всех сразу, никого не обидев.

Тимура интересуют самые обыденные темы, но его исключительная наблюдательность вкупе с талантом рисует перед нами портрет эпохи. Хотя нет, портрет – это слишком серьезно, скорее дружеский шарж или ядовитую карикатуру. И получается такая комната смеха – слушатели, как в кривом зеркале, узнают себя в строчках Шаова и с удовольствием смеются над собой. Почему? Потому что в песнях Тимура Шаова нет злобы. И в своих юмористических прогнозах на будущее он весьма оптимистичен.

Кстати, в новой концертной программе "Перспективы" Тимур Шаов и его музыканты в своих майских концертах в Израиле споют и о перспективах, которые очень хороши, и о блондинках и брюнетках, и о конце света и предсказаниях майя, и даже исполнят музыкальную сказку "Откуда есть пошла модернизация на Руси".
Концерты Тимура Шаова состоятся:

23 мая в Хайфе, 25 мая в Ашдоде, 26 мая в Тель-Авиве, 27 мая в Реховоте, 28 мая в Иерусалиме.
Источник: Купить билеты

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002