Отдых и развлечения / Светлана Крючкова Между любовью и любовью, Марина Цветаева

Отдых и развлечения / Театр

Светлана Крючкова Между любовью и любовью, Марина Цветаева

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 02-06-2013 / 00:00 | 2679 просмотров | [0 комментариев] Марина Цветаева Израиль
Светлана Крючкова   Между любовью и любовью, Марина Цветаева

«Божья искра» Светланы Николаевны

Удивительно, но в юности Светлану Крючкову все театральные режиссеры видели исключительно «роковой женщиной». Высокая, статная, с волевым лицом и копной золотисто-рыжих волос, она воплощала на сцене образы женщин волевых, страстных, сильных.


Но когда мы увидели ее трогательную Нелли Ледневу в ироническом сериале «Большая перемена», тут-то у всех будто глаза открылись у этой молодой актрисы должно быть необыкновенное будущее. А потом был прекрасный «Старший сын», а потом была гоголевская «Женитьба» (господи, как же хороша была ее невеста, белобрысая, робкая, жаждущая любви…), а потом взрослая дочь (с золотыми коронками и химической завивке) в «Родне». Но это было, практически всё, дальше пошла какая-то откровенная ерунда.


И лишь товстоноговский театр дал полную волю ее таланту: Аксинья в «Тихом Доне», Купавина в «Волках и овцах», Мамаева в «На всякого мудреца довольно простоты», Василиса в «На дне», Раневская в «Вишневом саде», Мамаша Кураж в спектакле «Мамаша Кураж и ее дети», Васса Железнова. Но видеть ее в полном блеске и глубине посчастливилось только питерцам…


Но вот, Светлана Николаевна приезжает к нам, в Израиль. Здесь она будет сама себе хозяйка она будет читать Марину Цветаеву. И мы увидим на сцене эту редкую «божью искру», которой нам не хватило за сорок лет узнавания этой великолепной актрисы.



Билеты на концерт Светлана Крючкова — Между любовью и любовью, Марина Цветаева можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн