Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

25 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июнь 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Отдых и развлечения / Концерты

Купить билеты на концерт Витаса в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 25-06-2013 / 00:00 | 3203 просмотров | [0 комментариев] билеты Витас



концерт Витаса в Израиле, 2013

Почти 2 часа музыкального творения, Витас создавал кропотливо, по нотам отбирая самое лучшее, самое сильное и проникновенное, то, что каждый из Вас почувствует сердцем и сохранит в душе.



На концертах вся сила голоса Витаса, все возможности его светлой энергии наполнили эту работу, которую он назвал «Мама и Сын». 2012 год начался для музыканта большой телевизионной премьерой в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом Национальном канале России. Андрей Малахов посвятил программу истории жизни Витаса.


Можно долго рассказывать о трогательной и по семейному доброй атмосфере в студии, удивительных историях от дедушки и папы Витаса, его супруги и любимой доченьки Аллы. Он пел, проникновенно рассказывал о недавно умершей маме. В студию пришла его жена с маленькой дочкой, супруги поделились секретами своего знакомства и личной жизни. А в итоге — самый популярный в стране проект.


Альбом Витаса «Мама и сын», стал абсолютным рекордсменом в российском шоу-бизнесе по количеству копий. 5 млн. 200 тыс. копий принесли Витасу признание, как одного из самых популярных музыкантов 2012 года. Количество концертов с программой «Мама и сын» поражает воображение не только фантастическим продажами, но и охватом территорий. Только в Санкт-Петербурге этот сольный концерт был показан 12 раз на самой престижной площадке города, Большом Концертном Зале, собирая каждый раз аншлаги и восторженный прием благодарной публики. По-настоящему народную любовь Витас ощутил именно на концертах «Мама и сын».


Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Германия, Франция, Польша, Китай, Япония, Корея, США, Канада, Австралия — далеко не полный список стран, полюбивших и принявших очень трогательную, очень личную, искреннюю программу. «Грачонок», «Мама и сын», «Посвящение маме», « Научи, отец», «Родительский дом» и многие-многие другие композиции стали знаковыми авторскими песнями Витаса.


И что особенно ценно, почти в каждом городе артист с благодарностью выходил на сцену несколько раз, понимая, как ждут и любят эти песни зрители, родные зрители Витаса. Именно поэтому Витас на каждом своем выступлении говорил вам, дорогие наши друзья: «Спасибо за вашу любовь, низкий вам поклон за тепло, понимание».

Билеты на концерт Витас -певец, автор, артист в програме мама и сын моя исповедь правда о случившемся можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: купить билеты на концерт в Витаса Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002