Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

25 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июль 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Отдых и развлечения / Театр

Евгений Гришковец. Творческий вечер

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 19-07-2013 / 00:00 | 2963 просмотров | [0 комментариев] Евгений Гришковец
Евгений Гришковец. Творческий вечер

Гришковец - генией моноспектакля.
Да он на этом собаку съел!

Писатель и драматург, актёр и режиссер, «Русский бриллиант» и «Символ науки», а по собственному мнению, просто рассказчик, Евгений Гришковец лишь на один день прибудет с концертом в Израиль.




Гришковца называют гением моноспектакля. Моноспектакль одна из самых сложных театральных форм. Достаточно сказать, что, прежде всего, артист в одиночку на протяжении долгого времени должен удерживать внимание зала. Так что же нужно, чтобы прослыть гением моноспектакля?


Наверное, родиться в Кемерово, летом ездить к бабушке в Мариуполь, а затем, не успев толком начать учёбу в университете, угодить в армию. Причём не просто в армию, а на флот, где «лишний год за компот». И не просто на флот, а на ТОФ. Тихоокеанский флот это даже не край света. Край света это Камчатка, а ТОФ это за краем света.


Скорее всего, это обилие впечатлений и стало основой устных рассказов Гришковца. Со временем рассказы превратились в одноактные пьесы, которые Гришковец ставил в организованном им театре «Ложе». Со временем Гришковцу становится тесно в провинции, и он отправляется в Москву. Спектакль «Как я съел собаку» 1999 году в один момент делает его звездой. В 2000 году Евгений Гришковец за это спектакль был удостоен премии «Золотая маска» сразу в двух номинациях: «Приз критиков» и «Новация». Это признание не стало единственным. С большим успехом прошли и другие его спектакли «Одновременно», «Планета», «Дредноуты», «По По».


И с тех пор понеслось: постановка спектаклей, издание книг и даже запись диска вместе с группой «Бигуди». При этом никто не знает, есть ли у рассказчика Гришковца постоянное место работы, где лежит его трудовая книжка и есть она у него вообще. Но если и считать Гришковца формально «безработным», он безработный с очень напряжённым графиком.


Но даже в этом напряжённом графике Евгений Гришковец нашёл один вечер, который проведёт в общении своим израильским поклонниками. Ведь он знает, что в Тель-Авиве его ждёт самый благодарный зритель.



Билеты на спектакль Евгений Гришковец. Творческий вечер можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Купить билеты на спектакль Евгений Гришковец
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002