Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июль 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Отдых и развлечения / Концерты

Большой КВН в Израиле! Ведущий А. В. Масляков. Лучшие команды российского КВНа: ГородЪ ПятигорскЪ, Р

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 20-07-2013 / 00:00 | 3009 просмотров | [0 комментариев] билеты на КВН в Израиле

KVN_israel_2013.jpg (25.47 KB)


КВН в Израиле

Многие уже стали забывать, что Израиль стал самой первой страной за пределами государств СССР, где КВН провёл Александр Масляков.



Это было настолько давно, что никто ещё иврита толком не знал. Наскоро перевели название клуба как. Только потом мы узнали, что слово в Израиле употребляют в другом, сленговом смысле. Но тогда это никого не волновало, игра прошла несколько сумбурно, но все искренне веселились. Потом был выезд сборной Израиля в Москву и легендарная боевая ничья. После этого ответный визит команды СНГ в Израиль, также запомнившийся многим.


bileti_KVN_Israel_2013.jpg (40.37 KB)


КВН тем временем расширял свою географию, и игры проходили на Кипре, в Нью-Йорке, Лондоне; Для кавеэнщиков СНГ Израиль превратился из игровой площадки в концертную. КВН в Израиле стал развиваться параллельно кавеэновскому движению в других странах.

kypit_bileti_KVN_israel_2013.jpg (48.53 KB)


Но вот, по прошествии более чем 20 лет, на израильской сцене вновь большой КВН! На сцене самые яркие звёзды нынешнего поколения: «ГородЪ ПятигорскЪ» (Пятигорск), «Раисы» (Иркутск) и «Днепр» (Днепропетровская область, Украина). С ними сыграет, конечно, не сборная Израиля… Точнее сказать, просто «Несборная». Несмотря на относительную молодость этого коллектива (что не странно, ведь КВН игра молодых), команда уже успела хорошо себя проявить. За короткое время ребята успели выйти в финал очень сильной Высшей Украинской Лиги и получить приглашение на участие в музыкальном конкурсе «Голосящий КиВиН» в Юрмале.



Судя по составу участников, мы увидим настоящую игру. А если уж игра то со сцены к нам обратится Александр Васильевич Масляков. А если Масляков на сцене это не случайно. Этой игрой будет отмечено знаменательное событие открытие Межрегиональной лиги КВН в Израиле. Такое просто нельзя пропустить.




Билеты на Большой КВН в Израиле! Лучшие команды российского КВНа: ГородЪ ПятигорскЪ, Раисы, Днепр и израильская команда Несборная можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.





Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Купить билеты на КВН в Израиле! 2013
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002