Отдых и развлечения / Фестиваль Иерусалимских рыцарей

Отдых и развлечения / Театр

Фестиваль Иерусалимских рыцарей

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 06-08-2013 / 00:00 | 2884 просмотров | [0 комментариев]  рыцари Иерусалима
Фестиваль иерусалимских рыцарей

Рыцари на улицах Иерусалима

По улицам Иерусалима пройдут рыцари из разных стран. Они скрестят свои мечи, чтобы в честном бою показать своё мастерство и смекалку.



Для этого не нужно изобретать машину времени. Традиционный рыцарский турнир пройдёт в Иерусалиме в сентябре. Турнир это не только бои, но и средневековая музыка, бродячие артисты, спектакли передвижного театра, а также мастер-класс для детей (наука фехтования, владение луком и стрелами и др.).


Кроме того, абсолютно в стиле Средневековья, гости смогут познакомиться с традиционными ремёслами, усладить свой взор старинными танцами, а свой вкус яствами, приготовленным по старым аутентичным рецептам. Самое главное при этом просто окунуться в атмосферу праздника.


Посетителей приглашают познакомиться с древним миром, встретить типичных персонажей из прошлого, насладиться звучанием старинных инструментов и принять участие в захватывающих событиях.


Билеты на Фестиваль иерусалимских рыцарей можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн