Отдых и развлечения / Играем в дружную семью или Ужин по-французски

Отдых и развлечения / Театр

Играем в дружную семью или Ужин по-французски

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 19-08-2013 / 00:00 | 3115 просмотров | [0 комментариев] Ужин по-французски

bileti_teatr_israel.jpg (24.91 KB)


Ужинаем по-французски?

Очень странно, но эту пьесу классика европейской комедии Марка Камолетти в Израиле еще не видели. Вряд ли дело здесь в особо утонченных вкусах нашей публики - скорее всего, просто не сложилось.



Этот пробел в сентябре-октябре взялся заполнить Кишиневский Русский драматический театр им. Чехова. Этот спектакль сыгран озорно, с драйвом, колоритно и вкусно. Тем более, что пьеса эта предоставляет к тому самые широкие возможности - это комедия положений с самыми невероятными поворотами сюжета буквально в каждой своей сцене, с появлением любого из персонажей.


Вот, представье себе. Уединенный загородный семейный домик. Уезжает к маме жена, и муж - жеманный вертопрах - использует этот случай для совместного ужина со своей роскошной любовницей-фотомоделью и лучшим другом их семьи - скромным, застенчивым бухгалтером. Но постепенно выясняется, что этот бухгалтер уже давно состоит верным любовником жены, а она, узнав, что он будет у них в гостях, неожиданно отменяет свой отъезд...


Итого получаем прелестный квартет: «примерная» семейная пара и двое любовников. Цепь неожиданных событий порождает все новые и новые тонкие ситуации, заставляющие мужа, жену и их верного друга буквально наслаивать один слой лжи на другой. Герои настолько запутываются в собственных отговорках, что в конце с трудом могут друг другу рассказать, кто кому и кем приходится, да так, чтобы не разбить хрупкий семейный мир...
В общем, настоящая французская пьеса.



Билеты на концерт Русский Драматический театр им. А. П. Чехова — комедия М. Камолетти — Играем в дружную семью или Ужин по-французски можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн