Отдых и развлечения / Тото Кутуньо — билеты на концерт

Отдых и развлечения / Концерты

Тото Кутуньо — билеты на концерт

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 01-09-2013 / 00:00 | 2924 просмотров | [0 комментариев] Тото Кутуньо — Юбилейные концерты!
Тото Кутуньо — Юбилейные концерты!



Концерты Тото Кутуньо пройдут в городах:
Тель-Авив 16/11/2013 и Хайфа 15/11/2013

Билеты на концерт начиная с 250 шек.


Концерт Тото Кутуньо в Израиле!

Каждый поклонник просто мечтает увидеть своего кумира вживую, испытать потрясающие эмоции от живого звучания на концерте, поддержать пламенными аплодисментами исполнителя, музыкантов и оркестр.




Мы поможем вам осуществить эту мечту, предоставив вам самые лучшие билеты на концерт Тото Кутуньо в Израиле. Они принесут вам незабываемый, захватывающий вечер в вашей жизни. Ваши любимые песни, хиты и композиции, которые постоянно крутят в эфире популярных радиостанций, обязательно прозвучат на израильском концерте этого великого певца, композитора и музыканта.



В Израиле Тото Кутуньо любят не меньше, чем в странах бывшего СССР. Его «Итальянец» в переводе на иврит долгие годы служил чем-то вроде гимна израильской молодежи, пускавшейся после армии в опасные и увлекательные путешествия по дальним странам.


Если вы поклонник Тото Кутуньо, то именно сейчас наступил подходящий момент попасть на этот концерт.



Билеты на концерт Тото Кутуньо — Юбилейные концерты! можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн