Отдых и развлечения / Заслуженный артист России Геннадий Ветров в новой юмористической программе — Улыбай

Отдых и развлечения / Концерты

Заслуженный артист России Геннадий Ветров в новой юмористической программе — Улыбай

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 17-09-2013 / 00:00 | 3120 просмотров | [0 комментариев] Ветров билеты в Израиле

genady_vetrov.jpg (25.27 KB)


«Концерт Геннадия Ветрова в Израиле
Есть один очень хороший артист...»

Однажды Геннадий Ветров в два часа ночи позвонил на где-то раздобытый им номер домашнего телефона Регины Дубовицкой и самонадеянно заявил: «Есть один очень хороший артист...». Она, конечно, была поражена такой наглостью, но «нет» не сказала пригласила на просмотр и дала пять минут для того, чтобы «артист» проявил свои творческие способности. С тех пор номера Геннадия Ветрова звучат в каждом концертном выпуске «Аншлага».




Геннадий Ветров - блестящий ведущий развлекательных программ, поэтому он всегда самостоятельно ведет свои собственные концерты, а также концерты других артистов! Этот жанр удается Геннадию Ветрову так же легко, как и написание собственных юмористических песен или феерических выступлений! Потому что все, чтобы ни делал Геннадий Ветров на сцене всегда смешно и профессионально!



Заслуженный Артист России Геннадий Ветров приезжает к нам для того, чтобы дать концерты в самых "русских" городах Израиля.



Билеты на концерт Заслуженный артист России Геннадий Ветров в новой юмористической программе — Улыбай можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн