Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Сентябрь 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Отдых и развлечения / Театр

Шоу Алюминий — The Aluminium Show

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 21-09-2013 / 00:00 | 2535 просмотров | [0 комментариев] Алюминий Шоу
Шоу Алюминий — The Aluminium Show

Жизнерадостный позитив с двумя тоннами Al

Все гениальное - просто. В 2002 году израильский актер Илан Азриэль надел на руку гофрированную трубку из фольги и стал изображать из нее живое существо. Это понравилось в первую очередь ему самому и следующую, большего диаметра трубу, он надел уже на себя и начал танцевать. И через год представление, названное "Aluminum Show" дебютировало в Иерусалиме. Потом были выступления во многих странах, туры по всей Америке и в России.



В этом шоу необычны не только сами танцы и идея, но и аллюминиевые костюмы – весящие в общей сложности две тонны. Каждая деталь в этом перформансе достойна внимания, начиная с движений актеров до штрихов сценического убранства. Коллектив "Aluminum Show" считается одним из наиболее необычных коллективов, начавших свою творческую деятельность в последние 10 лет. И действительно, аналогичных шоу в мире практически нет.


"Aluminum Show" - это трогательная история про новорожденную "пружинку"  и ее любящих родителей, "говорящих"  посредством сине-зеленых сполохов - с великолепной музыкой, остроумными номерами и интерактивным общением - к примеру, с трюками при участии зала, с летающими подушкам, выползающими металлическими змеями и снежками из алюминия.



Это нарушающий все пропорции микс из света, танца, театральных и цирковых номеров, умело и остроумно перемешанного с синхронно пляшущими и кажущимися невесомыми тоннами алюминия.  Изобретательностью создателей этого жизнерадостного, запоминающегося, динамичного и ритмичного спектакля и его техническими эффектами можно только восхищаться.



Секрет успеха "Aluminum Show" - не только в технологиях и танцах алюминиевых труб, не только в хореографии и акробатической технике, гофрированных металлоконструкциях и зажигательной музыке, креативности и пластичности, алюминиевых великанах из надувных подушек и фейерверке из фольги, но и в необычном, доброжелательном, позитивном настрое, который передается и зрителям.



Билеты на концерт Шоу Алюминий — The Aluminium Show можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на концерт Алюминий Шоу — The Aluminium Show. Шоу Алюминий — The Aluminium Show
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002