Отдых и развлечения / Театр ZERO — Дед Мороз в гостях у сказки. Большой Новогодний Карнавал!

Отдых и развлечения / Театр

Театр ZERO — Дед Мороз в гостях у сказки. Большой Новогодний Карнавал!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 16-12-2013 / 00:00 | 2742 просмотров | [0 комментариев] Дед Мороз в гостях у сказки
Театр ZERO — Дед Мороз в гостях у сказки. Большой Новогодний Карнавал!

Новогодняя энциклопедия детского мира

Мир наши детей несколько отличается от нашего мира взрослых. Там, помимо нас, мам и пап, бабушек и дедушек, живут и вполне реальные персонажи всех книжек и мультиков, всех сказок и историй, когда-либо услышанных, прочитанных или увиденных нашими маленькими.





Встретиться с ними со всеми — добрыми и злыми, забавными и отважными — возможность достаточно редкая. Такое может случится, пожалуй, только на Новый год. В этот раз эту возможность открывает новогоднее шоу Театра «Zero». Называется оно по имени самого популярного героя виртуально/реального мира — «Дед Мороз в гостях у Сказки». Он приходит в Сказку, где живут Красная Шапочка и Три поросенка, Кот в сапогах и Людоед, Маша и Медведь, баба Яга и Конек-Горбунок, Карлсон и фрекен Бок, Питер Пен и капитан Хук, Волшебные снеговики и Серый Волк!



Театр обещает совершенно новое представление, вихрь захватывающих приключений, фейерверк зажигательных песен, танцев и игр со зрителями в которых примет участие весь зал от мала до велика. Там будут самые любимые песни и танцы, самые смешные сцены из спектаклей, самые заводные игры и конкурсы, ну и конечно, как и положено под Новый Год — волшебный подарок каждому ребенку прямо из рук Дедушки Мороза!



Билеты на концерт Театр ZERO — Дед Мороз в гостях у сказки. Большой Новогодний Карнавал! можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн