Отдых и развлечения / Новогодний бал 2014

Отдых и развлечения

Новогодний бал 2014

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 17-12-2013 / 00:00 | 2643 просмотров | [0 комментариев] Новый год 2014 в Израиле
О культурной программе мы уже писали

Новогодний бал
Такая Ночь в году лишь одна!


То, что мы живем сейчас на Ближнем Востоке вовсе не значит, что мы не на Западе. А у них тут свои обычаи. И мы потихонечку вползаем в колею западных традиций хотя бы в том, что касается праздников.




Надо сказать, что «русскоязычный» человек, человек, как правило, не слишком религиозный, где бы он ни оказался, воспринимает местные праздники без их идеологической окраски и с удовольствием их празднует (думается, что, если бы не некоторая насупленность по отношению к мусульманам, «наши» праздновали бы даже "курбан-байрам").


Так вот, на Западе в декабре празднуют не один, а два праздника. Рождество это праздник по преимуществу семейный, домашний, уютный, а Новый год празднуется открыто, публично и с размахом. Ну, Рождество мы пропускаем (тем более в Израиле), в качестве семейного мы оставляем себе чисто «советский» Старый Новый год, а уж Новогоднюю ночь погуляем на просторе в веселых, ярко и со вкусом разодетых и несколько хмельных больших компаниях, до упаду танцующих под гремящий с эстрад музон.


Билеты на Новогодний бал Ночь желаний-2014 в зале торжеств Мускат можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн