Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

24 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Декабрь 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Отдых и развлечения / Театр

Театр Контекст — Иностранка

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 17-12-2013 / 00:00 | 2905 просмотров | [0 комментариев] Иностранка
Театр Контекст — Иностранка

Спектакль Иностранка
-
Немножко дебошир, немножко аморален, слегка зол…



«Я люблю таких – отпетых, погибающих, беспомощных и нахальных. А если Бога нет, придется, Муся, действовать самой. На этом ставим точку. Точка». И дальше довлатовская Муся отправилась уже одна — странствовать по миру, рассказывая, как странно живут люди…



Немножко дебошир, немножко аморален, немного печален, слегка зол, бесцеремонен и всегда остроумен — это Сергей Довлатов. Неизменно правдив в описании жизни – неприкрашенной и неприкрытой — тоже он. Глубина в обыденном, колючий юмор в сочетании с мягкой иронией, тактичные слова для трагических коллизий — все это сделало Довлатова классиком. Смотреть спектакль по его книге – это как смотреться в зеркало – отнюдь не розовое, а беспощадно яркое и правдивое.

«Русский театр, русская театральная школа – это, прежде всего, прекрасная актерская игра, — говорит художественный руководитель театра «Контекст» Михаил Теплицкий. – Один из самых ярких тому примеров у нас в театре — это Евгения Шарова». Репатриировавшись пятнадцать лет назад, Женя вошла сначала в «Актерскую коллекцию», собранную Михаилом Теплицким, а затем и в его театр.


В «Иностранке» у Шаровой две роли: обличающей всех и вся Косой Фриды и главной героини – обворожительной Маруси Татарович, очень разной и очень обаятельной. «Женщина в эмиграции, — говорит о своих героинях Евгения Шарова, — должна быть очень сильной, бывают моменты, когда тяжесть решения ложится именно на нее. А женщине при этом хочется, чтобы её воспевали, ею любовались. Довлатов посвятил эту книгу женщинам в эмиграции. Он любил женщин и любил своих персонажей – и Косую Фриду, и Мусю. Ведь именно воспевание женщины – и есть основная тема искусства».



Билеты на спектакльТеатр Контекст — Иностранка можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на концерт в Израиле Театр Контекст — Иностранка. Купить билеты Театр Контекст — Иностранка
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002