Отдых и развлечения / Московский театр Ермоловой: Полеты с ангелом. Шагал

Отдых и развлечения / Театр

Московский театр Ермоловой: Полеты с ангелом. Шагал

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 25-12-2013 / 00:00 | 2733 просмотров | [0 комментариев] Полеты с ангелом Израиль

26694.jpg (22.32 KB)


Сергей Юрский. "Что ты должен Б-гу?" М. Шагал

В анонсе к израильской премьере его стандартно назвали "одним из титанов российского театра". Да нет, он - больше. Сергей Юрский - один из самых хороших людей той страны. И одновременно, так уж получилось, - талантливейший режиссер и совершенно изумительный актер...




Ему уже под восемьдесят, он уже может никому не передоверять накопившиеся за долгую жизнь чувства и мысли. Поэтому нам очень интересен выбор его сегодняшней темы. А тема эта - Марк Шагал.


Старый мастер поставил необыкновенный спектакль. «Полеты с ангелом. Шагал» по пьесе Зиновия Сагалова последняя его премьера, занавес которой в Москве опускается под овацию зала.



Портрет еврейского художника, человека русской культуры, обретшего покой и всемирную славу на Западе. Безумно талантливый, быть может, гениальный человек, который прожил весь тот проклятый и великий XX век и прошел через все его испытания - голода, любви, революции, войн, сожжения картин на площадях, славы, покаяния...




«Внутренние точки соприкосновения с судьбой Шагала есть у каждого человека. Стремление найти что ты должен Богу? Есть ли у тебя какой-то дар?»




Билеты на спектакльПремьера в Израиле! Московский театр им. Ермоловой. «Полеты с ангелом. Шагал» можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн