Отдых и развлечения / Н. Сванидзе и Н. Болтянская: Свобода лучше несвободы?

Отдых и развлечения / Концерты

Н. Сванидзе и Н. Болтянская: Свобода лучше несвободы?

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 25-12-2013 / 00:00 | 2833 просмотров | [0 комментариев] Болтянская

Долгое эхо Москвы

Нынешнее очередное российское «гуляние само-по-себе» завершится так же, как это уже не раз бывало в прошлом. Это про достаточно обозримое будущее. В отношении же дальнейшей перспективы можно лишь меланхолично констатировать, что страну еще не раз будет заносить юзом то в «самобытный», то в «либертарианский» кюветы. И она так же мучительно будет выкарабкиваться оттуда, глотая пыль, оставшуюся от «золотого миллиарда», ушедшего вперед по основному шляху – по его асфальту, велосипедным дорожкам, тротуарам или хотя бы обочинам.



Когда говорят, что России следовало бы идти «китайским путем», возникает вопрос — а где взять для этого столько китайцев? А когда призывают к либерализации жизни в стране встает в принципе тот же вопрос — где набрать для этого столько людей превыше всего ценящих свободу?



Эти вопросы мы сможем задать людям, которые вообще-то должны знать на них ответы — Николаю Сванидзе и Нателле Болтянской. И не звонить для этого на «Эхо Москвы», а задать их лично — глаза-в-глаза.



Эта встреча для нас — не столько даже про Россию, сколько про нас самих, притащивших в Израиль все «родимые пятна» страны исхода.


Поговорим?..



Билеты Николай Сванидзе и Нателла Болтянская в программе — Свобода лучше несвободы? можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн