Отдых и развлечения / Спектакль — Невеста напрокат

Отдых и развлечения / Театр

Спектакль — Невеста напрокат

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-12-2013 / 00:00 | 2942 просмотров | [0 комментариев] Невеста напрокат
Спектакль — Невеста напрокат

Эта забавная и трогательная комедия:
Невеста напрокат

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первой секунды и оставляет после себя массу ярких воспоминаний.



Он пригласил ее на час, а она навсегда поселилась в его сердце… Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть… Это спектакль, который раскрывает «вечно актуальную» тему поколений отцов и детей. Эта забавная и трогательная комедия придётся по вкусу любому зрителю.


«Невеста напрокат» уже не первый спектакль Татьяны Догилевой как режиссера. Ранее были «Дама ждет, кларнет играет», «Лунный свет, медовый месяц», «Не очень счастливая жизнь. Московские страсти». Уже даже по названиям этих постановок можно почувствовать напряженный психологизм, которым пронизаны все работы Догилевой. Это пьесы о настоящих чувствах, легкие и вместе с тем не поверхностные. «Невеста напрокат» это спектакль о жизни забавной и веселой, но внимательный зритель разглядит за смешными репликами и нелепыми ситуациями серьёзные мысли и настоящие чувства.



Впервые взойдет на израильские подмостки Елена Проклова, а это уже, несомненно, большое театральное событие! А вместе с ней зрителя ждет встреча и с Михаилом Жигаловым («Граница. Таежный роман», «Бригада», «Не родись красивой»), и с Юлией Такшиной («Не родись красивой», «Русская наследница«…), с Марией Рассказовой («Глухарь», «Бригада. Наследник»), и с другими замечательными актерами.



Билеты на спектакль Невеста напрокат можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн