Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2014
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Отдых и развлечения / Театр

Елена Яковлева в моноспектакле: Откровенный разговор

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 10-01-2014 / 00:00 | 3074 просмотров | [0 комментариев] Народная артистка  России Елена  Яковлева  в  моноспектакле  — Откровенный разговор

27010.jpg (20.42 KB)


Откровенный разговор
«Каменская» приезжает в Израиль

Боимся, что это лицо в нынешние «телевремена» масса зрителей знает лишь как «Каменскую» из одноименного детективного телесериала. А между тем Елена Яковлева — одна из наиболее талантливых российских актрис последних тридцати лет.




Елена Яковлева почти всю жизнь проработала в знаменитом «Современнике» с интереснейшими, колоритнейшими людьми — отцами-основателями театра. Она сыграла массу ролей. Она никогда не повторялась и могла взяться за работу из-за одной только фразы персонажа. Ей подвластна любая роль в любом жанре.


Все фильмы и спектакли с ее участием, помимо высочайшего исполнительского мастерства, демонстрируют уникальную способность к перевоплощению. Недавний пример — роль великой прорицательницы Ванги в сериале «Вангелия», полное изменение не только темы, но стиля и настроения.



Пообщаться с актрисой можно будет на ее моноспектакле «Откровенный разговор». Вы услышите о встречах с интересными режиссерами, актерами, с людьми, которые оставили след в ее жизни и творчестве.



Билеты на концерт Народная артистка России Елена Яковлева в моноспектакле — Откровенный разговор можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Народная артистка России Елена Яковлева в моноспектакле — Откровенный разговор. Купить билеты на концерт в Израиле Народная артистка России Елена Яковлева в моноспектакле — Откровенный разговор
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002