Отдых и развлечения / Юрий Шевчук и группа ДДТ — программа Сольник в Израиле!

Отдых и развлечения / Концерты

Юрий Шевчук и группа ДДТ — программа Сольник в Израиле!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 10-01-2014 / 00:00 | 2908 просмотров | [0 комментариев] ДДТ Израиль
Юрий Шевчук и  группа ДДТ — программа Сольник в  Израиле!

Юрий Шевчук и группа ДДТ: «У нас нет поклонников, мы никому не кланяемся»

Концерт, по словам фанатов, «совершенно чумовой». В нем все на отлично, все безупречно звук, свет, программа. Около трех часов прекрасной музыки. Высочайший профессионализм музыкантов, осветителей, звукорежиссеров, плюс энергия, душевность, открытость Шевчука и всей группы. Пожалуй поэтому, по мнению поклонников, это один из лучших концертов ДДТ, да и не только!



Российский «Коммерсантъ» писал об этой программе: «Вся группа словно прошла через глобальную омолаживающую процедуру, набравшись где-то совсем не российского опыта, научившись работать с нюансами, приобретя ценнейшее и редкое в России качество легкость и профессионализм».


Обновлённый состав ДДТ великолепен, группа звучит замечательно и уровень исполнения высокий. Как говорит Шевчук: «это не группа, это оркестр ДДТ» Сам Шевчук почти все время на сцене. Такое впечатление, что он только молодеет с годами, столько в нём энергии!



Программа «Сольник» это сочетание песен, музыки, стихов, диалогов со зрителем. Это тот самый живой пульсирующий рок от ДДТ в электро- и акустическом исполнении.


Шевчук говорит: «У нас нет поклонников, мы никому не кланяемся и вам не советуем, есть люди, которые нам сопереживают».



Билеты на концерт Юрий Шевчук и группа ДДТ — Сольник в Израиле! можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн