Отдых и развлечения / Международный проект Леонида Пташки — Виртуозное шоу на троих

Отдых и развлечения / Концерты

Международный проект Леонида Пташки — Виртуозное шоу на троих

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 23-01-2014 / 00:00 | 2950 просмотров | [0 комментариев] Международный проект Леонида Пташки — Виртуозное шоу на  троих
Международный проект Леонида Пташки — Виртуозное шоу на  троих

Сообразим на троих!

Леонид Пташка мастер не только фортепьянного джаза, но и редких компиляций и необычных ансамблей. На этот раз он выбрал Бальди Олиера — известнейшего израильского гитариста и Мариуса Преда — новую звезду world music.




Первые цимбалы Мариусу Преда подарили, когда ему было всего 4 года. А в 14 он уже учился в консерватории и выступал со многими циганскими оркестрами Румынии. А окончив джазовое отделение Королевской Консерватории в Гааге, он стал первым в истории джаза дипломированным цимбалистом. В своей области Преда считается гениальным музыкантом по крайней мере, мере так говорят его коллеги, получить комплименты от которых большая редкость — гениальным и много экспериментирующим. В Израиле он будет в первый раз.



Бальди Олиер — израильский гитарист, обладатель премии «Золотая гитара Мадрида», один из наиболее известных гитаристов мира, играющих на акустической гитаре. Так же, как и Мариус Преда, Олиер родился в Румынии, в Израиль его привезли ребенком. Олиер признан бесспорным израильским королем фламенко. А «людей фламенко» — «flamenco people» не бывает прошлого. Они живут исключительно в настоящем, между ртом, который поет, и руками, которые играют на гитаре…




Ну, а «нашего», Пташку, надеемся, представлять излишне. Его международный проект «Шоу трио виртуозов» в сопровождении Ашдодского симфонического оркестра пройдет с 16 по 23 февраля в разных городах Израиля.





Билеты на концерт Международный проект Леонида Пташки — Виртуозное шоу на троих можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн