Отдых и развлечения / Танцевальное шоу Tango Divino

Отдых и развлечения / Концерты

Танцевальное шоу Tango Divino

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-02-2014 / 00:00 | 2795 просмотров | [0 комментариев] Tango Divino
Танцевальное шоу   Tango Divino

Tango Divino - Очень неприличный танец

В споре между Аргентиной и Уругваем о том, кто же все-таки изобрел танго, напоминающем спор ирландцев и шотландцев об авторстве виски, пока выигрывают уругвайцы. Ведь, говорят они, первое танго «La Morocha» создал уругваец Энрике Саборидо. А самое известное танго всех времен «La Cumparsita» ведь тоже сочинил уругваец, Херардо Родригес.




Аргентинцы же им отвечают доводом, что-либо возразить на который практически невозможно: если бы не было Буэнос-Айреса, мир, скорее всего, никогда бы не узнал этого танца. И вообще, весь мир называет танго «аргентинским», а, как известно, весь мир ошибаться не может!



Но в этот спор вполне может вмешаться и Нигерия. Именно из будущей Нигерии перевозили рабов в будущую Аргентину, и на языке племени ибибио «танго» означает «танец под звук барабана». Да и африканская страсть танго выдает «черные» корни этого великого танца.



Как бы то ни было, законодателями мод в исполнении танго всегда были аргентинцы. И вот, скоро в Израиль приезжает знаменитая танго-пара Эрика Буглио и Адриан Арагон вместе со своим танго-театром. Они развили свой собственный стиль танго - рафинированного и необычного. Они дали множество мастер-классов по всем миру. Начиная с 1994 года, они участвовали как солисты более чем в 2000 представлениях нового стиля танго от Аргентины до Канады, от Португалии до Гонконга.


Теперь насладимся их искусством и мы.



Билеты на концерт Танцевальное шоу Tango Divino можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн