Отдых и развлечения / Выставка Da Vinci Alive

Отдых и развлечения

Выставка Da Vinci Alive

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-02-2014 / 00:00 | 2641 просмотров | [0 комментариев] Выставка Da Vinci Alive
Выставка Da Vinci Alive

Леонардо да Винчи - Человек-на-все-времена
Выставка в Тель Авиве

Один грустный остроумец заметил однажды: «Тому, кто опередил свое время, дожидаться его приходится не в самых комфортабельных помещениях». Если это так, то Леонардо да Винчи является блестящим исключением из общего правила.




Он был оценен и признан при жизни, он умер на руках своего друга-короля и кто теперь того короля помнит? А Леонардо? Леонардо стал Человеком на все времена!



Выставка в Тель-Авиве, открывшаяся 29 января покажет нам этого «человека-на-все-времена» со всех мыслимых сторон. Более того мы это сможем сделать сами. Ведь в наших руках будет супер-пупер-технология SENSORY4!



В интерьере специально выстроенных декораций 40 проекторов сверхчёткого изображения, изготовленных по этой самой технологии SENSORY4, проецируют на экраны, стены, потолки, колонны и даже пол самые известные картины, изображения изобретений, чертежи и фрагменты дневников выдающегося итальянца.



Более трех тысяч цифровых изображений громадных размеров, меняющихся на фоне оригинального объемного многоканального саундтрека, позволяют посетителям пережить историю создания произведений. Посетители в разных ракурсах увидят более 200 произведений искусства великого Леонардо, в том числе 75 его инженерных изобретений, представленных в натуральную величину.



Это позволит нам буквально войти в мир Леонардо мы сможем «растягивать», «уменьшать», «поворачивать» и другими способами «взаимодействовать» с представленными экспонатами, что позволяет современному человеку лучше понять научные и художественные принципы, на которых основаны удивительные произведения крупнейшей фигуры итальянского Высокого Возрождения.




Это кардинально новый способ взаимодействия с искусством работы Леонардо да Винчи буквально покидают свои рамы или постаменты и окружают посетителей яркими, живыми красками, весьма реально создавая эффект присутствия внутри легендарных полотен, скульптур, конструкций и машин.



В общем, выставка интересная необычайно.



Билеты на выставку Da Vinci Alive можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн