Отдых и развлечения / Билеты на спектакль Вредные Привычки

Отдых и развлечения / Театр

Билеты на спектакль Вредные Привычки

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 07-02-2014 / 00:00 | 2828 просмотров | [0 комментариев] Вредные Привычки
bileti_vrednie_privichki.jpg (43.41 KB)

Вредные привычки: Все не то, чем кажется…


Как создаются пьесы? Французского тележурналиста Филиппа Леллуша однажды пригласили сыграть роль в одном спектакле. Это ему так понравилось, что он решился создать собственный спектакль и создал. И неожиданно успех его был столь велик, что пьесу Леллуша тут же перехватили буквально все парижские театры. Пьеса называлась Boire, Fumer et Conduire Vite, что в дословном переводе на русский звучит как Пить, Курить и Превышать скорость, а придя на российскую сцену, превратилась во «Вредные привычки».




Что такое антреприза? Изрядно отвыкшие «за совецкую власть» от нее зрители до сих пор относятся к ней с некоторой опаской. А ведь она дает режиссеру свободу, невиданную для театра «стационарного». Он волен выбирать не только пьесу, которая, на его взгляд, обязательно должна понравиться зрителям, но и актеров из самых разных театров и даже из самых разных профессий (как было то с самим Филиппом Леллушем).



Ну скажите, в каком театре могли бы встретиться столь разные актеры, как в этом спектакле, который нам предстоит увидеть через три недели?! Сергей Шакуров, мэтр актерского мастерства старшего поколения в роли застарелого пьяницы (кстати, он будет в Израиле впервые). Даниил Спиваковский, великолепный театральный актер «новой волны», которого мы увидим на нашей сцене не в первый раз, в роли заядлого курильщика. Игорь Угольников («Угол»), пришедший на сцену из медиа, в роли бесшабашного лихача. А певица из рассыпавшейся «ВиаГры» Алина Джанабаева вообще раньше и мечтать бы не смела оказаться на одной сцене со столь блестящей троицей!


Не хочется пересказывать сюжет спектакля. Хотим только предупредить все там происходящее оказывается совсем не тем, чем кажется поначалу…



Билеты на спектакль Вредные Привычки можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн