Отдых и развлечения / Chris de Burgh — Крис де Бург впервые в Израиле!

Отдых и развлечения / Концерты

Chris de Burgh — Крис де Бург впервые в Израиле!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 08-02-2014 / 00:00 | 2635 просмотров | [0 комментариев] Крис де Бург
Chris de Burgh — Крис де Бург впервые в  Израиле!

Крис де Бург и море «ирландского обаяния»

Этот ирландец с роскошным именем и внешностью скромного голливудского героя, возводящий свой род к Вильгельму Завоевателю, сегодня, пожалуй, самый известный в мире представитель «страны зеленого трилистника» — Крис де Бург!




Ну, еще бы Крису не быть известным — за годы его артистической карьеры в мире продано более пятидесяти миллионов (!) его пластинок, кассет, DVD и вообще всех современных носителей музыки. Без любовных баллад «последнего романтика», как его называют, не обходится ни один сборник песен о любви.



Редкий артист может претендовать на международный успех на протяжении чуть ли не четырех десятилетий, однако именно это и удалось Крису де Бургу с самого первого выхода на большую сцену. Его концерты по сей день пользуются невероятной популярностью в любой точке земного шара. Каждый год он дает не менее 80 сольных выступлений.



А вот в Израиле Крис де Бург не был ни разу. Но 29 марта этот досадный пробел в его потрясающей карьере будет заполнен — ирландский «романтический рассказчик», певец, композитор, гитарист и пианист Крис де Бург со своей командой даст в тель-авивском «Гейхал ха-Тарбут» единственный концерт в Израиле в рамках своего мирового тура «Live 2014».



Билеты на концерт Chris de Burgh — Крис де Бург впервые в Израиле! можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн