Отдых и развлечения / Кристина Орбакайте: Поцелуй на бис

Отдых и развлечения / Концерты

Кристина Орбакайте: Поцелуй на бис

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 02-03-2014 / 00:00 | 2727 просмотров | [0 комментариев] билеты Орбакайте  Израиль
Кристина Орбакайте с новым  феерическим шоу — Поцелуй на бис

Кристина Орбакайте: «Поцелуй на бис — Разрешаю только раз»

Тем, кто еще смотрит российские Первый/РТР/НТВ, знакомо чувство некоторой неловкости от удивительного непрофессионализма «выкатываемых» на них поп-артистов, из-за чего вся поп-культура приобрела презрительную кличку «попса». Прикрыть их можно лишь «фанерой» или только чисто телевизионными эффектами-заплатками. Кристина Орбакайте — одна из немногих, кто ни в каких подобных «заплатках» абсолютно не нуждается.




Невероятная по сложности постановка, поражающее воображение супер-современное шоу с невероятными эффектами, живой звук, высокое мастерство, отточенный репертуар, состоящий исключительно из хитов, завораживающий синхронностью и головокружительными номерами балет, непохожесть и индивидуальный стиль… Выросшая рядом с Пугачевой, Орбакайте, что называется «с молоком матери» впитала главный принцип: «Если выходишь на сцену, надо быть профессионалом — меня так воспитывали». И она неукоснительно следует этому правилу, выкладываясь на полную каждый раз, когда выходит на сцену.


«Поцелуй на бис» полноправно признан шоу мирового уровня. Израильскую публику ждет принципиально живой звук Кристина давно уже выступает с одним из самых профессиональных музыкальных коллективов России, в сопровождении которого ставит свои вокально-хореографические спектакли. Так будет и в этот раз, но с еще большим размахом: представления превратятся в широкомасштабные шоу с трехмерными световыми и лазерными эффектами, современным оформлением сцены и буквально парящим над ней балетом.



Сегодня она на пике популярности. На трех больших двухчасовых концертах, которые пройдут в Тель-Авиве, Ашкелоне и Хайфе, прозвучат уже давно известные и полюбившиеся всем песни, но в совершенно новом воплощении. Можно с уверенностью утверждать, что шоу «Поцелуй на бис» удивит израильскую публику уникальностью и неповторимостью.




Билеты на концерт Кристина Орбакайте шоу — Поцелуй на бис можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн