Отдых и развлечения / Музыкальный спектакль для всей семьи — Русалочка

Отдых и развлечения / Театр

Музыкальный спектакль для всей семьи — Русалочка

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 02-03-2014 / 00:00 | 2627 просмотров | [0 комментариев] Русалочка
Музыкальный спектакль для всей семьи  — Русалочка


Музыкальный спектакль для всей семьи — Русалочка!

Те, кто читал андерсеновскую «Русалочку», должны помнить, что конец у нее, в общем-то, грустный… Но создатели этого спектакля утверждают, что у них конец получился счастливым!



Как это им удалось, пусть останется на их ответственности. Может и вправду нынешним детям не надо рассказывать светлые трагедии? А вдруг это на них как-то не так скажется? Но тогда не следует и поминать всуе имя великого сказочника. Лучше прямо сказать — это спектакль по «Русалочке» диснеевской, мульт-шедевр которого любим десятками, если не сотнями миллионов маленьких и больших зрителей.



И это никак не скажется на популярности спектакля, который уже сейчас является одним из самых раскупаемых в кассе BRAVO! Во первых, диснеевский вариант и самом деле неизмеримо популярней андерсеновского, а во-вторых, спектакль и впавду получился смешной и волнующий, добрый и лиричный, веселый и романтичный.



Сказка эта полна чудес! Откуда-то сверху спустится сказочник Оле-Лукойе и сотворит волшебство — словно из воздуха появится аквариум с рыбками, который превратится в набежавшую волну, из этой волны, словно из морской пучины, выйдет очаровательная Русалочка, и начнутся приключения, которые унесут нас в царство морей и океанов…




Только, если можно, маленький совет: после того, как вы с детьми побываете на этом действительно хорошем спектакле (не до, а именно после, или когда ваши дети станут чуточку старше), почитайте вместе с ними «Русалочку» Ганса-Христиана Андерсена. Поверьте — это им нисколечко не повредит.



Билеты на концерт Музыкальный спектакль для всей семьи — Русалочка можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн