Отдых и развлечения / Елена Воробей и её театр ХИХАньки & ХАХАньки

Отдых и развлечения / Концерты

Елена Воробей и её театр ХИХАньки & ХАХАньки

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-03-2014 / 00:00 | 2846 просмотров | [0 комментариев] Елена Воробей и её театр   ХИХАньки & ХАХАньки
Елена Воробей и её театр   ХИХАньки & ХАХАньки

Елена Воробей - «Хулиганистая крепостная девчонка» родом из Бреста

Когда пародируют Аллу Пугачеву, Ирину Аллегрову, Лайму Вайкулу, Леди Гага, Жанну Агузарову, это еще понятно. Но пародировать Максима Галкина?! Да он же сам пародист! Очень интересно, как выйдет у Елены Воробей такая «пародия в квадрате»…




Пародист в основном мужская профессия здесь поприще брутальное, и вести себя на нем надо соответствующе. Чтобы смешить людей, надо быть очень смелым и уверенным в себе человеком. А эта хрупкая девчушка с детства обладала бойцовским характером.



Сценический псевдоним актрисы «Воробей» появился после выступления Елены в образе Эдит Пиаф, первого «воробушка» на пространстве большой, холодной сцены, которое надо все наполнить своей энергией, страстью, переживанием такой маленькой самой собой. Так что назвать себя «Воробьем» это был вызов. Вызов самой себе. И она до сих пор, став уже известнейшей, популярнейшей артисткой, каждый раз выходит на сцену, как на бой. И каждый раз побеждает!



Роликами с ее пародиями полон интернет. Но точно так же, как вкус даже отлично сфотографированного блюда сложно ощутить всеми рецепторами и органами чувств, так же и самый качественный ролик не заменит живого выступления, когда эманации юмора и сумасшедшая энергетика актрисы ниагарским водопадом обрушиваются со сцены, заполняют зал, словно пенящееся шампанское и наполняют зрителя искрящейся радостью соприкосновения с чистым высшей пробы весельем!





Билеты на концерт Елена Воробей и её театр ХИХАньки и ХАХАньки можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн