Отдых и развлечения / Валерий Меладзе - 20 историй о любви

Отдых и развлечения

Валерий Меладзе - 20 историй о любви

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 20-04-2014 / 00:00 | 2502 просмотров | [0 комментариев] Валерий Меладзе
Валерий Меладзе «20 историй о  любви»

Валерий Меладзе - «Последний романтик» российской эстрады

Концерты Меладзе всегда с нетерпением ждут в нашей стране! В свою очередь певец приготовил для своей публики действительно большую и особенную программу, в которую вошли самые известные и совсем еще новые песни исполнителя, каждая из которых является отдельным рассказом о любви. Израильского зрителя ждет настоящий праздник романтической музыки, каждая нотка которой дышит верой в чудо, преклонением перед женщинами и большой искренней любовью — счастливой, несбыточной, манящей и желанной.




Когда речь идет о Меладзе и о его концертных выступлениях, и зрители, и критики едины в своем восприятии: безупречный стиль, музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения и общения со зрителем, яркие инструментальные вкрапления между песнями все это просто завораживает с первых аккордов представления до его триумфального завершения.


По большому счету, отмечаемое 20-летие сольной карьеры Валерия - юбилей для обоих братьев Меладзе. Начиная с первого своего хита «Не тревожь мне душу, скрипка», Валерий исполняет произведения, вышедшие из-под пера исключительно своего брата Константина. Они радуют всех своими мелодиями, чистым и неповторимым пением, даря поклонникам теплые чувства и искренние эмоции, взамен получая громкие аплодисменты, охапки цветов, благодарные улыбки, восхищенные любящие глаза зрителей и подпевающие любимым песням переполненные залы.



Билеты на концерт Валерий Меладзе «20 историй о любви» можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн