Отдых и развлечения / Международный бардовский фестиваль — Сахновка

Отдых и развлечения / Концерты

Международный бардовский фестиваль — Сахновка

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-04-2014 / 00:00 | 2868 просмотров | [0 комментариев] Сахновка
Международный бардовский фестиваль — Сахновка

Сахновка-2014 - Барды для «своих»

Такие фестивали были любимым развлечением советской научно-технической интеллигенции и примкнувших к ней гуманитариям. Многие буквально дни считали, сидя в своих конторах, когда можно было, захватив гитару, жену, детей и палатку, махнуть к «своим».




А для некоторых эти встречи стали настоящим смыслом жизни. И можно было себе представить их депрессию, когда судьба занесла их в нашу Землю обетованную. Но подавленность эта была недолгой. Обустроившись на новом месте и поняв, что угроза голодной смерти им, мягко говоря, не грозит, люди оглянулись вокруг и увидели вокруг все те же милые, родные лица — «Свои»!



И они нашли в Израиле место, которое было гораздо более подходящим для дружества и любимых песен, чем сырые и холодные леса их страны исхода. Более того, дивное Сахнэ с ее теплыми озерами и водопадами, мангалами и чистыми туалетами стала центром притяжения и для тех ка-эс-пэшников, которым повезло немного меньше нашего и потому оставшимся в нынешнем «третьем Риме».




Посмотрите в анонсе, какое множество гостей с территории «бывшего СССР» ожидаем мы в Сахновке на этот раз! Конечно, дело вкуса, но нам кажется, что наши барды, заявленные там же — лучше!



Билеты на Международный бардовский фестиваль — Сахновка можно купитьв Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн