Отдых и развлечения / Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии

Отдых и развлечения / Концерты

Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 28-04-2014 / 00:00 | 2584 просмотров | [0 комментариев] Аль Бано
Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии

Аль Бано в Изриале.
Четыре с половиной октавы дивного голоса

В мае прославленный итальянский певец Аль Бано в сопровождении своего оркестра даст в Израиле два концерта. Израильские меломаны услышат самые популярные песни суперзвезды итальянской эстрады, классические произведения и оперные арии, а также песни, вошедшие в новый альбом «Canta Sanremo», который Аль Бано записал в 2013 году.




Аль Бано кумир миллионов, сумевший покорить сердца поклонников как популярной, так и классической музыки. С 1996 года «итальянский соловей» выступает с сольными концертами по всему миру, неизменно собирая полные залы. Вновь и вновь Аль Бано поражает слушателей и фантастическим голосом, и виртуозной техникой исполнения, и восхитительной мелодичностью каждой песни, и удивительной выразительностью каждого сценического образа.



Обладая потрясающими голосовыми данными, позволяющими ему петь в диапазоне 4.5 октав, Аль Бано выступал вместе с Пласидо Доминго, Хосе Каррерасом и легендарной группой «Rolling Stones». В 2000 году Аль Бано и Монсеррат Кабалье дали совместный концерт в Миланском соборе, а в 2002 году певец записал «классический альбом» с песнями из репертуара великого Энрико Карузо.




В Израиль Аль Бано приезжает не первый раз, но каждый концерт этого артиста на Святой Земле настоящий праздник для всех его поклонников, феерический праздник музыки, радости и счастья.



Билеты на концерт Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн