Отдых и развлечения / Легенда Собор Парижской Богоматери в Израиле!

Отдых и развлечения / Театр

Легенда Собор Парижской Богоматери в Израиле!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 03-05-2014 / 00:00 | 2541 просмотров | [0 комментариев] Собор Парижской
Легенда Собор Парижской Богоматери в Израиле!

Потрясение «Собором Парижской Богоматери»

Если вам хочется Зрелища — вам сюда! Нет в мировой литературе человека равного Виктор Гюго по яркости, по высшему накалу страсти, творившему легенды и их героев, имена которых мы знаем всю жизнь. Какая великолепная почва для мюзиклов!..



А какие роскошные сюжеты! И главный из них, конечно же, — «Собор парижской богоматери». Композиторы, режиссеры, певцы-актеры буквально купаются в потрясающей мешанине любви и предательства, страстей и злодейств. Здесь столько всего намешано, столько переплетено, все это настолько выпукло, колоритно, «вкусно»!.. Вообще, в рассказе о Гюго так и хочется ставить восклицательный знак после каждой фразы.



Вольная, искренняя в каждом своем порыве красавица-цыганка, танцующая перед Собором, становящаяся предметом страсти трех таких разных мужчин… Каноник Собора, готовый душу свою продать дьяволу за ее любовь… «Светлый рыцарь», отказывающийся от своей невесты ради любви к ней… Огромный и мрачный урод, человек-чудовище, звонарь Собора, Квазимодо…


И отданная священником на поругание палачу Эсмеральда, и Квазимодо стерегущий истерзанное тело любимой… Фантасмагория, трагедия густого месива Средневековья…


Но вот загорается свет, и потрясенные зрители, внезапно очнувшиеся после двухчасового Действа и приветствующие вышедших на поклоны актеров прекрасного Театра мюзиклов…



Билеты Легенда Собор Парижской Богоматери в Израиле! можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн