Отдых и развлечения / Концерт The voca people

Отдых и развлечения / Концерты

Концерт The voca people

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 10-05-2014 / 00:00 | 2484 просмотров | [0 комментариев] Концерт The voca people
Концерт The voca people

«Рвем» интернет «вживую»!

Небольшой, совсем-совсем маленький инопланетный космический корабль — межгалактическая летающая тарелка — из-за нехватки топлива вынужден совершить посадку на неведомую ранее планету Земля.



Для того, чтобы получить возможность лететь дальше, им необходимо зарядить звездолет музыкальной энергией. Именно поэтому инопланетяне начинают знакомиться с музыкальной культурой землян, разучивают песни, благодаря чему им, в конце концов, удается зарядить свою межгалактическую летающую тарелку. Сегодня в репертуаре пришельцев уже более 70 всемирно известных песен самых разных эпох и народов, от Баха до Queen, от Литла Ричарда до Майкла Джексона, но преподнесенных в необычных аранжировках и в абсолютно уникальном исполнении.



Все они исполняются а-капелла – только при помощи «живого» голоса и «нечеловеческих звуков» бит-бокса. На выступлении Voca People у публики моментально возникает ощущение, что выступает полноценный оркестр со сводным хором в придачу, что тут же вызывает у зрителя настоящий фурор и неописуемый восторг. Концерты Voca People не просто воспринимаются на ура, они становятся неким шедевром нового направления в музыке.



Идея создания этой креативной и фантастической группы принадлежит двум музыкальным деятелям, весьма известным не только в Израиле, но и во всем мире – продюсеру, директору и шоумену Лиору Кальфо и композитору Шаю Фишману. Все началось в 2009 году, когда Фишман и Кальфо решили порадовать гурманов изысканной музыки чем-то новеньким и неординарным. Первый успех, а потом и всемирная популярность к группе пришла благодаря Всемирной сети – ролики пришельцев с планеты Voca, выложенные в YouTube, просмотрены уже более 50 миллионов раз! Так «рвать» Интернет удается далеко не каждому!..



Билеты на Концерт The voca people можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн