Отдых и развлечения / Все звёзды КВН — команды Высшей Лиги

Отдых и развлечения / Концерты

Все звёзды КВН — команды Высшей Лиги

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 12-05-2014 / 00:00 | 2734 просмотров | [0 комментариев] КВН
Все звёзды КВН — команды Высшей Лиги

КВН: У них опять будет весело и находчиво

По многочисленным просьбам в Израиль возвращается Большой КВН в июле в Ашкелоне, Хайфе, Беэр-Шеве и Тель-Авиве пройдут игры звезд Высшей лиги этой популярной, смешной и вечно молодой игры.



На веселых и мудрых шутках этой замечательной игры выросло не одно поколение, ее поклонников можно найти везде, где говорят и понимают по-русски, да и сама игра давно уже обзавелась собственным Международным клубом.



Нынешняя программа «Все заезды КВН в Израиле» организована российским телевизионным творческим объединением «Александр Масляков и Компания». В ней будут соревноваться «Днепр» (Сборная Днепропетровской области), «Триод и Диод» (Смоленск) и «ГородЪ ПятигорскЪ» (Пятигорск).



Зрителей ждут не только «коронные» шутки, веселые музыкальные номера и уморительные сценки всех трех знаменитых команд. но и зажигательный экспромт — «разминка» с участием зрителей из зала. Остроумный искрометный, рождаемый прямо на сцене юмор от талантливой, красивой, ищущей и неугомонной молодежи вот уже более 50 лет неизменно приводит в восторг публику на играх и выступлениях КВН. Невероятная находчивость веселых самая сильная сторона этой неординарной игры.



Билеты на КВН Все звёзды КВН — команды Высшей Лиги можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн