Отдых и развлечения / Театр танго Густаво Руссо (Буэнос Айрес) — Tango in Red Major

Отдых и развлечения / Концерты

Театр танго Густаво Руссо (Буэнос Айрес) — Tango in Red Major

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 17-05-2014 / 00:00 | 2615 просмотров | [0 комментариев] танго Израиль
Театр танго Густаво Руссо (Буэнос Айрес) — Tango in Red Major

Билеты на концерт Танго - Страсть в ре-мажор

«Танго в красном» ( Tango in Red Major) новая постановка известнейшего аргентинского тангерос и хореографа Густаво Руссо, звезды мирового уровня, привозившего в Израиль несколько лет назад спектакль Tango Seduccion «Обольщение танго». Его новая постановка будет показана в Израиле в начале июля.



Вместе с танцовщицей Самантой Гарсия Руссо создал новый спектакль о чувственности и соблазне, развитии стиля и стереотипах, канонах и предрассудках, о новом стиле танго, к которому уже накрепко приклеился эпитет «бессмертный танец», его ритмах, элегантности и кипении эмоций.



Эпитет «бессмертный» подразумевает неповторимость, экзотику, экстравагантные формы, новую интерпретацию, временами сюрреалистическую и саркастическую как это происходит в спектакле «Tango in Red Major».



Чувственность в этом шоу просто кипит, как шампанское, откровенность — на гране личного, костюмы ослепительны, движения обольстительны, хореография захватывающа. Женщины одеты в обтягивающие платья с разрезом, узкие туфли на шпильках и чулки в сеточку, у мужчин зализанные бриллиантином волосы, лакированные ботинки и шляпы, лихо заломленные набок.


Сам хореограф Густаво Руссо говорит, что его шоу это рассказ о том, как «согреться холодной зимней ночью благодаря страсти танго и музыке в ре-мажор».


Руссо известный «игрок» танго-шоу. Он «соблазнял» аудиторию танго в театре «Олимпия» в Париже, в Кремлевском Дворце съездов в Москве, в Королевских театрах Вены и Амстердама, во Дворце искусств в Сеуле.


Густаво Руссо изучал танго с 16 лет и уже тогда слыл одним из самых многообещающих талантов в этом виде искусства, а в Аргентине танго скорее религия, чем просто танец.


С тех пор Руссо принял участие в уже не поддающемся статистике количестве шоу, фильмах и телепрограмм. Свой театр Tango Seduccion он создал в 1999-м году, а профессиональную карьеру начал еще раньше в 1990-м.



Студии «танго аргентино» существуют во всем мире, фестивали танго собирают десятки тысяч участников, а голливудские фильмы и мюзиклы стали лучшими пропагандистами этого, бывшего когда-то только мужским, танца любви и смерти. В 2009 году ЮНЕСКО объявило танго Всемирным культурным наследием человечества и с тех пор тангерос Аргентины и всех стран ежегодно отмечают Международный День Танго.



Билеты на концерт Театр танго Густаво Руссо (Буэнос Айрес) — Tango in Red Major можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн