Отдых и развлечения / Igudesman & Joo — Big Nightmare Music

Отдых и развлечения

Igudesman & Joo — Big Nightmare Music

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 19-05-2014 / 00:00 | 2318 просмотров | [0 комментариев] Igudesman
Igudesman & Joo  — Big Nightmare Music

Безумие симфонического масштаба

Эти прославленные музыканты уже привозили на Святую Землю свое музыкально-театральное шоу «Маленький музыкальный кошмар». В этот приезд они приготовили нам новое представление — «Большой музыкальный кошмар».



Полтора года назад пианист Ричард Хьянг-ки Джу и скрипач Алексей Игудесман впервые показали свой «Большой кошмар» в Голливуде, на сцене стадиона-амфитеатра Hollywood Bowl, который является одной из самых больших и знаменитых концертных площадок США. Они исполнили программу вместе с филармоническим оркестром Лос-Анджелеса, которым управлял приглашенный специально для этого представления маэстро Тови Брамуэлл прославленный канадский дирижёр, джазовый пианист-виртуоз и композитор, лауреат премий «Грэмми» и «Джуно». После концерта все 18 тысяч зрителей стоя рукоплескали Игудесману и Джу, а музыкальные критики признались, что «давно так не смеялись и не получали такого наслаждения от классической музыки».


«BIG Nightmare Music» исполняется по всему миру в сопровождении лучших симфонических оркестров. И Израиль исключением не будет — у нас их будет сопровождать оркестр «Ashdod Symphony» в составе 40 человек. Если вы тоже давно не получали большого наслаждения от исполнения классической музыки, — вам сюда, в Ашдод, Тель-Авив и Хайфу!



Билеты на концерт Igudesman & Joo — Big Nightmare Music можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн