Отдых и развлечения / Легенда Собор Парижской Богоматери в Израиле!

Отдых и развлечения / Театр

Легенда Собор Парижской Богоматери в Израиле!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 25-05-2014 / 00:00 | 2318 просмотров | [0 комментариев] Собор Парижской Богоматери в Израиле
Легенда Собор Парижской Богоматери в Израиле!

«Собор Парижской Богоматери»… Ведь и мы были — ими!

Средневековье манит, притягивает нас. Нам кажется, будто оно окутано мрачной мистикой, «готикой». Но это совсем не так не было в европейской истории времени более жизнелюбивого и яркого, чем 12-15 века.



Нам кажется, что жизнь тогда была скученная, полуголодная и серая. Нет ничего более далекого от истины! Люди тогда просто обожали все яркое, цветное, не стеснялись самых пестрых одежд, окружали себя самыми колоритными и фантастическими предметами. А ели и пили тогда вдоволь, не заботясь ни о каких «лишних калориях» (зато уж и голодовали тоже по полной программе…). И в городах жили буквально на головах друг у друга, именно в этом находя особое удовольствие, а к одиночеству тогда стремились лишь фанатики.



И совсем не пили загаженную ими самими воду только пиво, пиво, пиво, а иногда вино. Они ж всегда и все от детей до стариков были под кайфом! А потому веселиться или каяться они умели гораздо лучше, чем мы. И страсти их были бурные, бьющие через край, выпрыгивающие из всех рамок! И каких только историй с ними не случалось.



Был только один писатель, который понимал, как и чем жили тогда люди. Это Виктор Гюго. Его «Собор Парижской Богоматери» потрясающая история средневековой жизни с ее фонтанирующими страстями, любовью и ненавистью, ревностью и жестокостями. А когда этот роман еще и запел мюзиклом это было потрясающе, он сразу же стал всемирным хитом среди худосочных потомков тех средневековых рыцарей, монахов, жонглеров, мастеров, нищих…


Не бойтесь окунитесь в это необыкновенное время с головой, в трагедии и страсти тех людей. Ведь и вы были ими.



Билеты на концерт Легенда Собор Парижской Богоматери в Израиле! можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн