Отдых и развлечения / Вениамин и Алика Смеховы, Pasional orquesta в музыкально-поэтическом вечере 12 месяцев Танго!

Отдых и развлечения / Концерты

Вениамин и Алика Смеховы, Pasional orquesta в музыкально-поэтическом вечере 12 месяцев Танго!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-05-2014 / 00:00 | 2679 просмотров | [0 комментариев] Вениамин и Алика Смеховы
Вениамин и Алика Смеховы, Pasional orquesta в музыкально-поэтическом вечере 12 месяцев Танго!

Человек «старого закала» граф де Ла-Фер

Когда Вениамину Смехову предложили звание Народного артиста России, он с полным правом мог бы ответить словами своего героя: «Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла-Фер слишком мало». И так и остался «неостепененным».



Но у его есть дочь, которой он в свое время настрого запретил идти «в ахтерки». И оказался неправ, что смиренно признает сейчас. И теперь они выступают вместе.


Эту программу Алика и «заслуженный Атос России» придумали для себя сами. И это всегда залог того, что увидим на их концерте не выдуманных сторонним режиссером «персонажей», а [em]настоящих[/em] Алику и Вениамина Смеховых.


Это тем более интересно, что «кумир всех советских женщин», Атос - граф де Ла-Фер - Смок Белью - человек «старого закала», один из культурнейших людей нынешней российской сцены. И его выбор поэзии минувшего века не менее интересен, чем его негромкое и прекрасное исполнение. А рядом его дочь, оттеняющая отца винтажным образом 50-х.


Думается, хорошо нам будет на их концерте.


Билеты на концерт Вениамин и Алика Смеховы, Pasional orquesta в музыкально-поэтическом вечере 12 месяцев Танго! можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса онлайн