Отдых и развлечения / Танцевальное шоу — Tap factory (Великобритания)

Отдых и развлечения / Концерты

Танцевальное шоу — Tap factory (Великобритания)

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 16-06-2014 / 00:00 | 3429 просмотров | [0 комментариев] Tap factory

Танцевальное шоу — Tap factory (Великобритания)

Танцевальное шоу - Зрелище не для провинциалов

Человеку, выросшему в тихой, уютной, неторопливой провинции и до сих пор ностальгирующему по «березкам», смотреть это сумасшедшее действо категорически не рекомендуется.




Tap Factory это экстравагантное c безостановочной энергией ритм-шум-степс-шоу. Это представление, рожденное огромным мегаполисом — из его оглушающего скрежета, сумбура, скоростей…


Это явление страсти, хвастовства и любви, желания показать себя и увидеть других. Желания быть как все и выделяться из шума и ритма города, из его огней и движения, из его пульсирующих людских потоков.


Это дикое сочетание шумовых эффектов, современного танца, светомузыки и акробатики, окрошка из уличной музыки и резких вихляющих движений, дыма и воды, уличных танцев и легкой атлетики, балета и искусства. Factory это фабрика движения.



Ритмичное движение Tap Factory никогда не останавливается. Когда все участники вместе поднимаются на сцену — тогда начинается удивительное представление — веселое, уникальное, энергичное, полное юмора, оптимизма и изящества.



Билеты на концерт Танцевальное шоу — Tap factory (Великобритания) можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса онлайн