Отдых и развлечения / Московский Театр Эротики — эротическое стрип-шоу Тайные Желания

Отдых и развлечения / Театр

Московский Театр Эротики — эротическое стрип-шоу Тайные Желания

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-06-2014 / 00:00 | 3247 просмотров | [0 комментариев] Тайные Желания
Московский Театр Эротики  — новое эротическое стрип-шоу Тайные Желания

Московский Театр Эротики — эротическое стрип-шоу Тайные Желания

Само название роскошного стриптиз-шоу Московского Театра Эротики, которое начнется в Израиле через неделю, — «Тайные желания — говорит о том, что его создатели покажут нам то, что каждый нормальный человек представляет себе лишь наедине с самим собой.



Но вряд ли это так. Публично показать всем тот тайный мир, в котором осуществляются любые наши желания, в котором нет абсолютно никаких запретов, который живет в каждом из нас и питает нашу жизнь бурей сильнейших переживаний, практически невозможно. Он наглухо закрыт ото всех, даже от самых близких — и слава богу. Осуществиться в реальности он не может, а попытки испытать в жизни свои тайные желания кончаются, как правило, разочарованиями. Наши фантазии не от мира сего…


Так что, оставим этот чудесный, острый, стыдный, яркий мир наших фантазий в покое. И просто посмотрим на прекрасное стриптиз-шоу, созданное настоящими профессионалами — роскошные костюмы, актерская импровизация, великолепный сценический свет и музыка, прекрасные обнаженные тела танцовщиц. И будем им благодарны за фантастическое зрелище…


Билеты на концерт Московский Театр Эротики — новое эротическое стрип-шоу Тайные Желания можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса онлайн