Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Август 2014
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Отдых и развлечения / Концерты

Концерт американской группы «Secret Chiefs 3» (ex-Mr.Bungle, USA)

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 13-08-2014 / 00:00 | 2454 просмотров | [0 комментариев] Концерт американской группы «Secret Chiefs 3» (ex-Mr.Bungle, USA)
Концерт американской группы «Secret Chiefs 3» (ex-Mr.Bungle, USA)

Фантасмагория «ирландского рагу» по-американски

6 сентября нам предстоит услышать, как звучит музыка экспериментальной группы известнейшего в своем мире продюсера, композитора, аранжировщика и гитариста Трэя Спруэнса — SECRET CHIEFS 3. Ему оказалось мало его культовой группы MR.BUNGLE, и он создал новый состав, в котором нет постоянных участников, а все музыкальные открытия MR.BUNGLE продолжены и доведены до мыслимых пределов.



Это инструментальная музыка, в основе которой лежат восточные мотивы (персидские, арабские, еврейские, индийские), религиозная ритуальная музыка и мелодии родом из итальянских фильмов ужасов, аранжированные целым букетом жанров современной музыки рок, дэт-металл, джаз, калифорнийский сёрф а-ля Бич Бойз, электронные ритмы с использованием огромного количества разнообразных оригинальных восточных инструментов, и многое, многое другое.


О характере группы можно судить по тому, что группа прибывает в Израиль из глубины Сибири, из Канска (это в Красноярском крае), где на тамошнем рок-видео-фестивале она отыграет фантастический концерт совместно с… Красноярским Филармоническим Русским Оркестром. Их музыка будет аранжирована для гуслей, балалаек, баянов, а в номера оркестра из 50 (!) человек «вклинятся» электрогитары «Секретных Агентов».



Что они будут исполнять у нас, трудно сказать. Быть может, мы услышим вещи из альбома «Книга ангелов», цикла еврейской музыки композитора Джона Зорна? Посмотрим, послушаем…



Билеты на концерт Концерт американской группы «Secret Chiefs 3» (ex-Mr.Bungle, USA) можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Купить билеты на концерт Концерт американской группы «Secret Chiefs 3» (ex-Mr.Bungle, USA). Билеты на концерт Концерт американской группы «Secret Chiefs 3» (ex-Mr.Bungle, USA)
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002