Отдых и развлечения / Золотые звезды русской эмиграции. Легендарные солисты ВИА 70х-80х

Отдых и развлечения / Концерты

Золотые звезды русской эмиграции. Легендарные солисты ВИА 70х-80х

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 14-08-2014 / 00:00 | 2688 просмотров | [1 комментариев] звезды эмиграции, солисты ВИА 70х-80х
Золотые звезды русской эмиграции. Легендарные солисты ВИА 70х-80х

Ностальгия в аутентичном исполнении

Во времена, когда в СССР слова «рок» и даже «поп» произносились со священным ужасом, там появилось музыкальное движение, получившее название ВИА, скучно расшифровываемое как «вокально-инструментальный ансамбль». И волны, которое оно подняло, качают нас до сих пор…



Под песни этих самых ВИА выросло поголовно все старшее поколение, их мелодии до сих пор бурчат себе под нос наши бабушки и дедушки, а вслед за ними невольно напевают и отцы с матерями. А ведь они и впрямь были чертовски хороши, эти «Алешкина любовь», «Люди встречаются», «Нет тебя прекрасней», «Если любишь ты», «Школьный вальс», «Дорога без конца», «Я к тебе не подойду», «Как молоды мы были»…


В 70-х 80-х они были популярны настолько, что звучат и с сегодняшней российской эстрады. Но нынешние «мастера культуры» уродуют эти простые мелодии так, исполняют их в такой чудовищной стилистике, что невольно хочется немедленно выключить «ящик», чтобы сохранить неизгаженной светлую память о прекрасном своем прошлом.


Лидеры тогдашних ВИА, так же, как и мы с вами, давно покинули богоспасаемую родину — Штаты, Австралия, Израиль… И вот в ноябре они собираются вновь, здесь, чтобы мы вновь окунулись в невозвратимую пору нашей молодости…



Билеты на концерт Золотые звезды русской эмиграции. Легендарные солисты ВИА 70х-80х можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса онлайн