Отдых и развлечения / Цирк Элуаз

Отдых и развлечения / Театр

Цирк Элуаз

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 25-08-2014 / 00:00 | 2728 просмотров | [0 комментариев] Цирк Элуаз
Цирк Элуаз

Цирк Элуаз
Может, это и вправду «цирк будущего»?..

Обычно цирки к нам приезжают на целый сезон, колесят по всей стране, раскидывая свои шатры-шапито посреди городов, и переезжают лишь тогда, когда их посмотрели практически все потенциальные зрители округи. Канадскому «Элуазу» все это не нужно. Ну, еще бы это ж мэтры мирового уровня, «цыганская» жизнь не по ним.



Всего шесть представлений в октябре в тель-авивском Центре сценических искусств и они отправляются дальше по миру! Представлений, говорят, чудесных.



Они и цирком-то себя не очень считают, утверждая, что делают совсем другое искусство сверхновое искусство увлекательных массовых представлений с использованием традиционных цирковых средств. «Напряженное, драматическое, завораживающее», «чувственное», «брызжущее энергией», так о Cirque Eloize пишут газеты тех стран, которым довелось принимать элуазовцев.



В отличие от всех других цирков здесь коллектив стабильный уже который год, «бродячих гастролеров» они к себе не берут. Да и вряд ли они им нужны чисто циркового профессионализма им самим не занимать, а работать в избранной ими стилистике по плечу немногим. Недаром они взяли первое место на «Фестивале цирков будущего»!


Это уже десятый спектакль, поставленный «Элуазом», с которым он, наконец-то, в ходе своих мировых гастролей добрался и до нашего Израиля. Так что, приглашаем на спектакль. Может, это и вправду «цирк будущего»?..


Билеты на концерт Цирк Элуаз можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса онлайн