Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

23 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Сентябрь 2014
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Отдых и развлечения

Пианист Андрей Гаврилов в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 10-09-2014 / 00:00 | 7038 просмотров | [0 комментариев] Андрей Гаврилов в Израиле
Пианист Андрей Гаврилов в Израиле

Тель-Авив, Беэр-Шева, Ашдод — три заполненных до отказа зала

Публика ходит на великих музыкантов, чтобы услышать в их исполнении прекрасную музыку, но здесь случай особый. «На Гаврилова» люди идут еще и потому, что хотят прикоснуться к Личности.

Гаврилов личность сложная и, как принято сейчас говорить, более чем неоднозначная. У него огромное количество как преданнейших поклонников, так и врагов. Вне сцены от также ярок, колоритен и смел, как и у фортепьяно или за дирижерским пультом.



Бессмысленно даже говорить о его прекрасной, филигранной исполнительской технике. Но мало у кого у сегодняшних «великих» найдется столько искренности, столько грандиозной самостоятельности, умения по-юношески горячо и непосредственно откликаться на прекрасное в исполняемой музыке. Гений, одним словом, чистопородный гений.




На этот раз он договорился выступить вместе с нашей израильской знаменитостью Вагом Папяном. Это, судя по всему, будет фантастический «дуэт», когда два таких Мастера, меняясь местами за фортепьяно и пультом дирижера исполнят, вероятно лучшую романтическую программу Третий концерт Рахманинова и Концерт ля-минор Грига.



И обратите внимание на программку концерта там же еще прозвучит музыка Эдварда Грига к драме Ибсена «Пер Гюнт». Ради такого удовольствия поедешь из Центра и в Беэр-Шеву, и в Ашдод. А впрочем, как же мы забыли?! Ведь будет дополнительный концерт в Тель-Авиве!





Билеты на концерт Пианист Андрей Гаврилов в Израиле можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Пианист Андрей Гаврилов в Израиле. Купить билеты Пианист Андрей Гаврилов в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002