Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

23 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Сентябрь 2014
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Отдых и развлечения / Концерты

Концерт Хосе Джеймса в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 26-09-2014 / 00:00 | 7321 просмотров | [0 комментариев] Концерт Хосе Джеймса
Концерт Хосе Джеймса — Hose James

Джаз в большом городе

Организаторы этого концерта не озаботились подробным рассказом о Хосе Джеймсе — в анонсе всего пара строчек. И напрасно. Ну и что ж что он молод, ну и что ж что он впервые приезжает в Израиль — он в джазе уже культовый персонаж.




Хосе Джеймс — новая звезда нео-соула. В своей музыке он сочетает вещи, дотоле считавшиеся не слишком сочетаемыми — джаз, ритм-н-блюз, хип-​​хоп, соул, «черный» грув… Его называют «великим комбинатором». . Он любитель продуманных стилизаций, утонченных арабесок, чувства свободы, легкости и непринужденности во всем Хосе поет слегка лениво, расслабленно, но уверенно, утонченно и с неярким, но удивительно заразительным обаянием.



Его концерты — музыкальный земной рай, джаз без начала и конца, он сам — воплощенный джаз во всех его проявлениях. Он прославился способностью сочетать разнообразные музыкальные жанры, привнося в эту пеструю смесь свой новый подход, новое чутье в джазе, новый стиль и уникальную авторскую музыку.



Он не просто одарен природой — под его феноменальными экспериментами солидная база. Ведь Хосе Джеймс получил классическое джазовое образование (The New School of Jazz and Contemporary Music в Нью-Йорке), вобрал в себя, впитал в самое свое существо весь джаз, он чувствует его на уровне инстинктов.

Приходите — не пожалеете.



Билеты на концерт Хосе Джеймса — Hose James можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Купить билеты на концерт Концерт Хосе Джеймса — Hose James. Концерт Хосе Джеймса — Hose James
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002