Отдых и развлечения / Концерт Хосе Джеймса в Израиле

Отдых и развлечения / Концерты

Концерт Хосе Джеймса в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 26-09-2014 / 00:00 | 7322 просмотров | [0 комментариев] Концерт Хосе Джеймса
Концерт Хосе Джеймса — Hose James

Джаз в большом городе

Организаторы этого концерта не озаботились подробным рассказом о Хосе Джеймсе — в анонсе всего пара строчек. И напрасно. Ну и что ж что он молод, ну и что ж что он впервые приезжает в Израиль — он в джазе уже культовый персонаж.




Хосе Джеймс — новая звезда нео-соула. В своей музыке он сочетает вещи, дотоле считавшиеся не слишком сочетаемыми — джаз, ритм-н-блюз, хип-​​хоп, соул, «черный» грув… Его называют «великим комбинатором». . Он любитель продуманных стилизаций, утонченных арабесок, чувства свободы, легкости и непринужденности во всем Хосе поет слегка лениво, расслабленно, но уверенно, утонченно и с неярким, но удивительно заразительным обаянием.



Его концерты — музыкальный земной рай, джаз без начала и конца, он сам — воплощенный джаз во всех его проявлениях. Он прославился способностью сочетать разнообразные музыкальные жанры, привнося в эту пеструю смесь свой новый подход, новое чутье в джазе, новый стиль и уникальную авторскую музыку.



Он не просто одарен природой — под его феноменальными экспериментами солидная база. Ведь Хосе Джеймс получил классическое джазовое образование (The New School of Jazz and Contemporary Music в Нью-Йорке), вобрал в себя, впитал в самое свое существо весь джаз, он чувствует его на уровне инстинктов.

Приходите — не пожалеете.



Билеты на концерт Хосе Джеймса — Hose James можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн